Авария с участием иномарки
и ВАЗ-2109 произошла на Старосимферопольском шоссе
у поворота на Репниково вчера,
14 ноября.
Около одиннадцати утра пожилой водитель ВАЗ-2109, видимо, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где «девятка» столкнулась
со встречной иномаркой. Серьёзные травмы получили в итоге виновник ДТП и его супруга, оба были госпитализированы в Чеховскую районную больницу №1 бригадой «медицины катастроф».
Обстоятельства и детали происшествия устанавливают инспекторы ДПС.
Лайфхаки для экономии бензина в городских условиях
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротурист
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротуристОдна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля
Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июляМистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собакПодмосковье выбирает символ Красной книги
Подмосковье выбирает символ Красной книгиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
