Обстоятельства и причину аварии, которая произошла на 12-м километре автодороги А-108 вчера, 16 ноября, устанавливают инспекторы ДПС.
Большегруз «МАН» на полном ходу врезался в стоявший у обочины шоссе «Сканию», съехав после этого в кювет. Серьёзно пострадал в итоге только 48-летний водитель немецкого грузовика. С травмами различной степени тяжести находившийся за рулём «МАНа» мужчина доставлен в Чеховскую районную больницу №1.
Ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и виновник аварии.
Никиты «взбунтовались» против правильных отчеств для детей
Названа причина, по которой подростки стали массово седеть
Названа причина, по которой подростки стали массово седетьСпасатели вырезали водителя из искореженного авто на подмосковной трассе
Спасатели вырезали водителя из искореженного авто на подмосковной трассеКак заморозить болгарский перец, чтобы зимой он был вкусным и ароматным
Как заморозить болгарский перец, чтобы зимой он был вкусным и ароматнымПодмосковные студенты-аграрии пройдут стажировку в Китае
Подмосковные студенты-аграрии пройдут стажировку в КитаеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
