Обстоятельства и причину аварии, которая произошла на 12-м километре автодороги А-108 вчера, 16 ноября, устанавливают инспекторы ДПС.
Большегруз «МАН» на полном ходу врезался в стоявший у обочины шоссе «Сканию», съехав после этого в кювет. Серьёзно пострадал в итоге только 48-летний водитель немецкого грузовика. С травмами различной степени тяжести находившийся за рулём «МАНа» мужчина доставлен в Чеховскую районную больницу №1.
Ведётся проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и виновник аварии.
Столичный аэропорт на один день изменит правила прохождения предполетного контроля
В Чехове опровергли угрозу от найденного БПЛА
В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвыОбычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом
Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозомМинобороны вводит систему «цифрового досье»
Минобороны вводит систему «цифрового досье»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
