Частный дом на улице Платонова основательно выгорел при пожаре ранним утром сегодня,
20 ноября.
Столб дыма поднялся над частным сектором в северной части города около двух часов ночи. На место происшествия прибыли три дежурных наряда, однако к этому времени стремительно распространявшийся огонь успел охватить значительную часть деревянного дома с мансардой. Более двух с половиной часов пожарные боролись с огнём, не дав ему распространиться дальше. Тем не менее, дому причинён очень серьёзный ущерб: целыми остались только стены, в пламени погибло всё имущество владельцев.
К счастью, обошлось без пострадавших.
Причину возгорания устанавливают дознаватели МЧС.
Пьяный заплыв закончился спасательной операцией в Подмосковье (видео)
Московскую область сковали Афанасьевские морозы
Московскую область сковали Афанасьевские морозыЗа неуважение учителя предлагается ввести крупные штрафы
За неуважение учителя предлагается ввести крупные штрафыИндексация пособий по безработице
Индексация пособий по безработицеВ Подмосковье выявлен первый подтвержденный случай оспы обезьян
Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
