Нападению подвергся на днях павильон «Стардогс», расположенный недалеко от станции «Чехов».
Глухой ночью некий гражданин разбил витринное стекло, проник внутрь торговой палатки и принялся там что-то искать, шаря
в потёмках. За этим занятием его
и застали сотрудники охранного предприятия «Сторч-С». Правонарушитель был передан вызванному на место происшествия сотруднику полиции. Мужчине предстоит как минимум возместить причинённый павильону ущерб.
ЧП в Чехове чудом не закончилось трагедией
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленейКамеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядка
Камеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядкаВ Московской области вводится плата за размещение урн с прахом в так называемых "стенах скорби"
В Московской области вводится плата за размещение урн с прахом в так называемых "стенах скорби&...Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездов
Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
