Частная баня на западе Чеховского района выгорела до основания поздним вечером в понедельник, 21 ноября.
Тревожный сигнал из СНТ «Беляево-2» поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 21.15. Занимавшиеся отделкой коттеджа рабочие решили попариться и затопили баню, которая буквально на их глазах вспыхнула. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту пламя охватило уже значительную часть одноэтажной деревянной постройки с мансардой. В итоге от баньки, которую дежурные расчёты тушили до половины двенадцатого ночи, остались только сильно обгоревшие стены, люди, к счастью, не пострадали. По предварительной версии, ЧП случилось из-за неисправной печи.
Жители Чехова требуют ответов от Почты России
Вынесен приговор серийному душителю из Подмосковья
Вынесен приговор серийному душителю из ПодмосковьяС этого дня столичный регион накроют затяжные дожди
С этого дня столичный регион накроют затяжные дождиПодросток погиб из-за спешки на железной дороге в Подмосковье (видео)
Подросток погиб из-за спешки на железной дороге в Подмосковье (видео)«Чаты соседей» могут оказаться ловушкой мошенников
«Чаты соседей» могут оказаться ловушкой мошенниковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
