Частная баня на западе Чеховского района выгорела до основания поздним вечером в понедельник, 21 ноября.
Тревожный сигнал из СНТ «Беляево-2» поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 21.15. Занимавшиеся отделкой коттеджа рабочие решили попариться и затопили баню, которая буквально на их глазах вспыхнула. Пожарные прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому моменту пламя охватило уже значительную часть одноэтажной деревянной постройки с мансардой. В итоге от баньки, которую дежурные расчёты тушили до половины двенадцатого ночи, остались только сильно обгоревшие стены, люди, к счастью, не пострадали. По предварительной версии, ЧП случилось из-за неисправной печи.
Любопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)
Звезда бокса из Чехова — чемпионка Российско-Китайских игр
Звезда бокса из Чехова — чемпионка Российско-Китайских игрРитуальный забой обернулся для жителей подмосковного округа смрадом гниющих туш (видео)
Ритуальный забой обернулся для жителей подмосковного округа смрадом гниющих туш (видео)В Подмосковье запускают нейросеть‑переводчик для системы‑112
В Подмосковье запускают нейросеть‑переводчик для системы‑112Новые правила парковки с 1 июня: где теперь оставлять электрокары и машины на газу
Новые правила парковки с 1 июня: где теперь оставлять электрокары и машины на газуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
