Продолжается проверка по фактам внезапной смерти грудных младенцев, имевших место в начале ноября с разницей всего в несколько часов.
Как сообщил корреспонденту интернет-портала «Чехов Вид» Алесей Ковязин, руководитель Следственного отдела по городу Чехову Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Московской области,
хотя ЧП и случились в один день, причины у них разные. В одном случае причиной смерти стало заболевание, во втором – ребёнок захлебнулся рвотными массами.
Напомним, семимесячный мальчик скончался в квартире на улице Вишнёвой после кормления, в тот же день на улице Чехова после прогулки умерла трёхнедельная девочка.
Связи между этими случаями не выявлено, поводов для возбуждения уголовных дел у следователей нет.
Водители трёх подмосковных округов возглавили топ нарушителей чистоты
Бывшего заместителя главы Чехова по ЖКХ задержали сотрудники спецслужб
Как стало известно журналистам «Чехов Вид», накануне был задержан бывший заместитель главы муниципал...В администрации Чехова новый куратор благоустройства
В администрации Чехова новый куратор ЖКХ, благоустройстваСерийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинение (видео)
Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинениеНовую пандемию, страшнее, чем COVID, не исключают учёные
Новую пандемию, страшнее, чем COVID, не исключают учёныеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
