Продолжается проверка по фактам внезапной смерти грудных младенцев, имевших место в начале ноября с разницей всего в несколько часов.
Как сообщил корреспонденту интернет-портала «Чехов Вид» Алесей Ковязин, руководитель Следственного отдела по городу Чехову Главного Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Московской области,
хотя ЧП и случились в один день, причины у них разные. В одном случае причиной смерти стало заболевание, во втором – ребёнок захлебнулся рвотными массами.
Напомним, семимесячный мальчик скончался в квартире на улице Вишнёвой после кормления, в тот же день на улице Чехова после прогулки умерла трёхнедельная девочка.
Связи между этими случаями не выявлено, поводов для возбуждения уголовных дел у следователей нет.
Жителей Чехова огорошили неприятными новостями про ледовое шоу Навки
Росгвардия остановила наркотрафик в Чехове
Росгвардия остановила наркотрафик в ЧеховеВ Московской области появится уникальный «Дневник зубра»
В Московской области появится уникальный «Дневник зубра»Спортсмен погиб в Подмосковье при странных обстоятельствах
Спортсмен погиб в Подмосковье при странных обстоятельствахЧехов застрял в снегу
Чехов застрял в снегуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
