ДТП с участием автобуса №34
и легкового автомобиля «КИА» произошло на северо-западе Чеховского района поздним вечером 23 ноября.
Принадлежащий «Чеховскому ПАТП» автобус следовал маршрутом «Станция Чехов – Чернецкое». Рейс был последним за день, в салоне тридцать четвёртого находилось лишь несколько пассажиров. В двенадцатом часу ночи, буквально за пару остановок до военного городка, автобус столкнулся на развилке с автомобилем «КИА».
Оба транспортные средства получили повреждения, люди, к счастью, не пострадали. Степень вины водителей в ночном происшествии устанавливают инспекторы ГИБДД.
Груженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьми
Нейросеть помогла спасти иностранку из подмосковного рабства
Нейросеть помогла спасти иностранку из подмосковного рабстваПередовые технологии для выхаживания недоношенных детей внедряют в Подмосковье
Передовые технологии для выхаживания недоношенных детей внедряют в ПодмосковьеОтопление в Подмосковье перевели под автоматический контроль (видео)
Отопление в Подмосковье перевели под автоматический контрольАбсурдный финал телефонного развода в Подмосковье (видео)
Абсурдный финал телефонного развода в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
