ДТП с участием автобуса №34
и легкового автомобиля «КИА» произошло на северо-западе Чеховского района поздним вечером 23 ноября.
Принадлежащий «Чеховскому ПАТП» автобус следовал маршрутом «Станция Чехов – Чернецкое». Рейс был последним за день, в салоне тридцать четвёртого находилось лишь несколько пассажиров. В двенадцатом часу ночи, буквально за пару остановок до военного городка, автобус столкнулся на развилке с автомобилем «КИА».
Оба транспортные средства получили повреждения, люди, к счастью, не пострадали. Степень вины водителей в ночном происшествии устанавливают инспекторы ГИБДД.
Продажа электроники по заниженным ценам: в Подмосковье раскрыли серию мошенничеств
«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком формате
«Бессмертный полк» в Чехове пройдёт именно в таком форматеКонец отопительного сезона в Подмосковье даёт старт масштабной модернизации сетей
Конец отопительного сезона в Подмосковье даёт старт масштабной модернизации сетейИзощрённый убийца задержан в Подмосковье
Изощрённый убийца задержан в ПодмосковьеПоявление незаконных свалок пресекли специалисты Минэкологии
Появление незаконных свалок пресекли специалисты МинэкологииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
