ДТП с участием автобуса №34
и легкового автомобиля «КИА» произошло на северо-западе Чеховского района поздним вечером 23 ноября.
Принадлежащий «Чеховскому ПАТП» автобус следовал маршрутом «Станция Чехов – Чернецкое». Рейс был последним за день, в салоне тридцать четвёртого находилось лишь несколько пассажиров. В двенадцатом часу ночи, буквально за пару остановок до военного городка, автобус столкнулся на развилке с автомобилем «КИА».
Оба транспортные средства получили повреждения, люди, к счастью, не пострадали. Степень вины водителей в ночном происшествии устанавливают инспекторы ГИБДД.
В Московской области — новые размеры штрафов за парковку в неположенных местах
Какую погоду готовит июль столичному региону
Какую погоду готовит июль столичному регионуРаботодатели пересматривают ценность сотрудников
Работодатели пересматривают ценность сотрудниковНа сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)
На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собак
Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собакПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
