ДТП с участием автобуса №34
и легкового автомобиля «КИА» произошло на северо-западе Чеховского района поздним вечером 23 ноября.
Принадлежащий «Чеховскому ПАТП» автобус следовал маршрутом «Станция Чехов – Чернецкое». Рейс был последним за день, в салоне тридцать четвёртого находилось лишь несколько пассажиров. В двенадцатом часу ночи, буквально за пару остановок до военного городка, автобус столкнулся на развилке с автомобилем «КИА».
Оба транспортные средства получили повреждения, люди, к счастью, не пострадали. Степень вины водителей в ночном происшествии устанавливают инспекторы ГИБДД.
Автобусная остановка в Чехове «сдала» беглого преступника
Погодный контраст, который нельзя игнорировать
Погодный контраст, который нельзя игнорироватьЭлектронные дневники школьников станут доступны не только для родителей
Электронные дневники школьников станут доступны не только для родителейПодмосковье готовится к открытию уникального биатлонного стадиона
Подмосковье готовится к открытию уникального биатлонного стадионаОбнародованы итоги управленческого рейтинга округов Московской области
Обнародованы итоги управленческого рейтинга округов Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
