ДТП с участием автобуса №34
и легкового автомобиля «КИА» произошло на северо-западе Чеховского района поздним вечером 23 ноября.
Принадлежащий «Чеховскому ПАТП» автобус следовал маршрутом «Станция Чехов – Чернецкое». Рейс был последним за день, в салоне тридцать четвёртого находилось лишь несколько пассажиров. В двенадцатом часу ночи, буквально за пару остановок до военного городка, автобус столкнулся на развилке с автомобилем «КИА».
Оба транспортные средства получили повреждения, люди, к счастью, не пострадали. Степень вины водителей в ночном происшествии устанавливают инспекторы ГИБДД.
Обнародованы итоги управленческого рейтинга округов Московской области
В Чехове полыхает автосервис и мойка
В Чехове полыхает автосервис и мойкаСтатистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрами
Статистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрамиГрубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срок
Грубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срокВ Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двери
В Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двериПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
