Изуродованный труп обнаружен на железнодорожных рельсах между платформами «Столбовая» и «66 километр» в ночь на понедельник, 21 ноября.
Мужчина переходил железнодорожные пути в двенадцатом часу ночи и был сбит проходившим скорым поездом. Пострадавший скончался мгновенно – состав буквально разрезал его на куски. Документов у покойного при себе не было, его личность сейчас устанавливают сотрудники линейной полиции.
Напомним, это далеко не первый случай гибели человека на железнодорожных путях в Чеховском районе в уходящем високосном году.
Конец рабочей недели обещает удивить Подмосковье погодой
В детском саду в Коммунарке детей «успокаивали» силой
В детском саду в Коммунарке детей «успокаивали» силойСобачье дело: в Подмосковье женщина придумала «удобный» выгул питомцев (видео)
Собачье дело: в Подмосковье женщина придумала «удобный» выгул питомцев (видео)В Чехове обновят систему отопления
В Чехове обновят систему отопленияДетская поликлиника в Чехове: стройка в разгаре
Детская поликлиника в Чехове: стройка в разгареПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
