Перспективу занозить язык подарили жительнице Чехова горе-пекари, умудрившиеся «потерять» в буханке щепку в палец длиной.
«Как такое бревно попало в хлеб?»
– искренне недоумевает покупательница, не без оснований полагающая, что приобретённую ею буханку ржаного замешивали вручную на полу.
По имеющейся информации, в чеховский магазин бракованный продукт завезли из Серпухова.
Городской парк Чехова ждет грандиозное обновление
Клещи открыли счет своим жертвам в Подмосковье
Клещи открыли счет своим жертвам в ПодмосковьеВ Подмосковье первый квартал показал явного лидера среди новорожденных
В Подмосковье первый квартал показал явного лидера среди новорожденныхМедуница в Подмосковье: лекарство, мёд и ингредиент высокой кухни
Медуница в Подмосковье: лекарство, мёд и ингредиент высокой кухниВ Подмосковье зафиксировали рекордную глубину дорожной ямы
В Подмосковье зафиксировали рекордную глубину дорожной ямыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
