Свидетелей ДТП
на 91-м километре Старосимферопольского шоссе
в Серпуховском районе просят откликнуться инспекторы ДПС.
Авария произошла около половины восьмого утра сегодня, 30 ноября, в черте деревни Васильевское.
Сворачивая с прилегающей дороги в сторону Чехова, находившаяся за рулём «Рено Логан» 30-летняя женщина не предоставила преимущество в движении другому транспортному средству.
В итоге иномарка столкнулась с большегрузом «Скания», которым управлял житель Челябинской области.
Водитель «Рено» погибла на месте происшествия, находившаяся
в салоне иномарки пятилетняя девочка получила серьёзные травмы
и была срочно госпитализирована.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, которая установит все обстоятельства и детали случившегося.
Если Вы стали очевидцем этой аварии сегодня утром или обладаете какой-либо информацией о произошедшем, и, особенно, записью видеорегистратора, пожалуйста, позвоните в дежурную часть
8 батальона 2 полка ДПС («Южный») по телефонам: 8 (4967) 35-27-88,
8 (916) 140-06-36.
iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...
Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя
Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку
Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...Дорожная статистика Таиланда: кто из туристов нарушает больше всего?
Дорожная статистика Таиланда: кто из туристов нарушает больше всего?Уборка в квартире едва не закончилась трагедией
Уборка в квартире едва не закончилась трагедиейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
