Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 32-летнего мужчину, который угрожал взорвать здание Чеховского городского суда. Инцидент имел место сегодня,
2 декабря.
На вызов тревожной кнопки, сработавшей в судебном участке днём, прибыли сотрудники Росгвардии. Находившийся в здании суда нетрезвый мужчина кричал, что взорвёт здание, указывая на чёрную кожаную сумку.
В ходе довольно долгих переговоров мужчину убедили покинуть помещение. После этого он был задержан и доставлен в отдел полиции, расположенный буквально в ста метрах. На место происшествия вызвали кинолога с собакой. Как выяснилось, взрывных веществ в сумке и здании вообще не было.
Задержанному грозят серьёзные неприятности – вероятно, в том же здании, которое стало объектом его угроз.
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...
Главные раздражители новогодней ночи для россиян
Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...Рыба в России становится «золотой»
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
