Изуродованный труп обнаружен на железнодорожных рельсах между платформами «Львовская» и «Гривно» вчера, 6 декабря.
По имеющейся информации, переходивший пути мужчина
был сбит около одиннадцати утра проходившим скорым поездом. Возможности избежать трагедии у машиниста, похоже, просто не было. От полученных травм 35-летний пострадавший скончался на месте происшествия.
Причину трагедии устанавливают сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.
Серьёзная авария на трассе М‑2 под Чеховом
Льготное чипирование питомцев в Подмосковье заканчивается
Льготное чипирование питомцев в Подмосковье заканчиваетсяЗа дверями популярного столичного антикафе скрывался ад для птиц
За дверями популярного столичного антикафе скрывался ад для птицМошенники залезли в родительские чаты и предлагают срочно скинуться
Мошенники залезли в родительские чаты и предлагают срочно скинутьсяПреступность в Подмосковье снизилась
Преступность в Подмосковье снизиласьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
