Злоумышленники сожгли в Чехове офис и автомобиль

Злоумышленники сожгли в Чехове офис и автомобиль
7 дек 2016 785

Контора предприятия, оказывающего ритуальные услуги и припаркованный под её окнами «Форд Транзит» подверглись нападению поджигателей в ночь на сегодня, 7 декабря. По информации, которой располагают корреспонденты интернет-портала «Чехов Вид», около двух ночи преступники разбили окно офиса на улице Московской, 45. Внутрь они забросили факел или банку с горючим. То же самое незваные гости проделали со стоявшим под окном «Фордом», предварительно выбив у машины боковое стекло.

В итоге у машины серьёзно пострадал от огня салон, в расположенной на первом этаже помещении выгорели часть мебели и имущества, подоконник, сильно закопчены потолок и стены.

Погасить иномарку пожарным удалось быстро, с охватившим офис пламенем они боролись до половины четвёртого утра.

К счастью, обошлось без пострадавших. Ведётся доследственная проверка.


Чемпион мира и Олимпийских игр по боксу, заслуженный спортсмен и житель муниципального округа Чехов...

Питбайкер попал под машину в Чеховском округе Подмосковья

Подросток на питбайке попал в ДТП с легковым автомобилем в микрорайоне Губернский муниципального ок...

Первый снег ожидается в Московской области в этот день

Резкое похолодание придёт в столичный регион после 17 сентября, в отдельных регионах Подмосковья во...

Мошенники обкатывают новую схему с семейными выплатами на жителях Подмосковья

В Московской области сетевые аферисты начали создавать фейковые интернет-ресурсы, которые напоминаю...

Молодые «медведи» одержали две победы в Чехове

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 12 и 13 сентября.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)