Пожилой житель деревни Растовка сгорел в собственном доме сегодня, 8 декабря. Причину трагедии устанавливают сейчас следователи.
Языки пламени взметнулись над крышей частного строения в десятом часу утра. К приезду пожарных, которых вызвала дочь владельца, огнём была уже охвачена большая часть дома. С разбушевавшимся пламенем дежурные расчёты сражались до полудня. Им удалось не допустить дальнейшего распространения огня по деревне, однако дом выгорел до основания.
При разборе завалов в одной из выжженных комнат огнеборцев ждала ужасающая находка – сильно обгоревший труп пожилого мужчины. По предварительным данным, это 72-летний хозяин участка, на котором произошёл пожар.
Причина и обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки, которая сейчас ведётся.
Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человек
Опасные покатушки на автобусе в Подмосковье закончились визитом в полицию
Опасные покатушки на автобусе в Подмосковье закончились визитом в полициюДевочки‑подростки задержаны по делу об убийстве 11‑летнего ребёнка в Подмосковье
Девочки‑подростки задержаны по делу об убийстве 11‑летнего ребёнка в ПодмосковьеСтоличный аэропорт на один день изменит правила прохождения предполетного контроля
Столичный аэропорт на один день изменит правила прохождения предполетного контроляВ Чехове опровергли угрозу от найденного БПЛА
В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
