Пожар, вспыхнувший в СНТ «Сосновый берег» близ деревни Кудаево, за несколько часов оставил от деревянного строения кучу пепла и обгоревших досок сегодня, 11 декабря.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в шестом часу утра. Два дежурных расчёта прибыли на место происшествия довольно быстро, однако к этому моменту пламя уже охватило всю деревянную постройку. На глазах пожарных начали рушиться прогоревшие перекрытия и кровля.
Сражавшиеся с огнём более трёх часов дежурные расчёты не дали пламени перекинуться на соседние строения. Дому же причинён непоправимый ущерб.
Обошлось без пострадавших, причину произошедшего устанавливают сотрудники МЧС.
Дачный дом на юго-западе Чеховского района сгинул в огненном мареве
В столичном регионе введен запрет на майнинг криптовалют
Мошенники расставляют ловушки в разгар приемной кампании в вузы
Мошенники расставляют ловушки в разгар приемной кампании в вузыСтало известно о состоянии мальчика, пострадавшего в результате атаки БПЛА
Стало известно о состоянии мальчика, пострадавшего в результате атаки БПЛАРегионы оперативно вводят систему «чёт/нечет» на АЗС
Регионы оперативно вводят систему «чёт/нечет» на АЗСГрибная ошибка ценой в тысячи рублей
Грибная ошибка ценой в тысячи рублейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
