Пожар, вспыхнувший в СНТ «Сосновый берег» близ деревни Кудаево, за несколько часов оставил от деревянного строения кучу пепла и обгоревших досок сегодня, 11 декабря.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в шестом часу утра. Два дежурных расчёта прибыли на место происшествия довольно быстро, однако к этому моменту пламя уже охватило всю деревянную постройку. На глазах пожарных начали рушиться прогоревшие перекрытия и кровля.
Сражавшиеся с огнём более трёх часов дежурные расчёты не дали пламени перекинуться на соседние строения. Дому же причинён непоправимый ущерб.
Обошлось без пострадавших, причину произошедшего устанавливают сотрудники МЧС.
Дачный дом на юго-западе Чеховского района сгинул в огненном мареве
Медведь растерзал жителя Москвы во время рыбалки
Невероятный погодный кульбит готовит осень Подмосковью
Невероятный погодный кульбит готовит осень ПодмосковьюУбийство на подмосковной платформе раскрыто благодаря генетической экспертизе
Убийство на подмосковной платформе раскрыто благодаря генетической экспертизеКофе по утрам: когда привычка становится почти убийственной
Кофе по утрам: когда привычка становится почти убийственнойГенерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресеченияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
