Пожар, вспыхнувший в СНТ «Сосновый берег» близ деревни Кудаево, за несколько часов оставил от деревянного строения кучу пепла и обгоревших досок сегодня, 11 декабря.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в шестом часу утра. Два дежурных расчёта прибыли на место происшествия довольно быстро, однако к этому моменту пламя уже охватило всю деревянную постройку. На глазах пожарных начали рушиться прогоревшие перекрытия и кровля.
Сражавшиеся с огнём более трёх часов дежурные расчёты не дали пламени перекинуться на соседние строения. Дому же причинён непоправимый ущерб.
Обошлось без пострадавших, причину произошедшего устанавливают сотрудники МЧС.
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеТоп-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернетДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварии
ДТП на трассе М‑4: экстренные службы работают на месте крупной аварииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
