Пожар, вспыхнувший в СНТ «Сосновый берег» близ деревни Кудаево, за несколько часов оставил от деревянного строения кучу пепла и обгоревших досок сегодня, 11 декабря.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в шестом часу утра. Два дежурных расчёта прибыли на место происшествия довольно быстро, однако к этому моменту пламя уже охватило всю деревянную постройку. На глазах пожарных начали рушиться прогоревшие перекрытия и кровля.
Сражавшиеся с огнём более трёх часов дежурные расчёты не дали пламени перекинуться на соседние строения. Дому же причинён непоправимый ущерб.
Обошлось без пострадавших, причину произошедшего устанавливают сотрудники МЧС.
Юная спортсменка из Чехова стала золотой чемпионкой Подмосковья
Прощеное воскресенье: что важно помнить, знать и говорить
Прощеное воскресенье: что важно помнить, знать и говоритьВ Подмосковье 10 редких кошек эвакуированы из огня (видео)
В Подмосковье 10 редких кошек эвакуированы из огня (видео)Смешной штраф артисту за скрытый пляж
Смешной штраф артисту за скрытый пляжСезонное подорожание услуг шиномонтажа
Сезонное подорожание услуг шиномонтажаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
