Основная версия пожара, произошедшего в деревне Чепелёво вечером 13 декабря – поджог.
Тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около 21.00 – горела стена у одноэтажного дачного дома. Владельцев участка на месте ЧП не было, тревогу забили соседи.
К моменту приезда дежурных расчётов огонь успел полностью охватить деревянное строение. Пожарные более двух часов сбивали пламя, не дав ему распространиться по деревне. Однако ущерб причинён непоправимый: дом выгорел дотла.
Сомнений в том, что причиной пожара стал поджог, нет. Ведётся проверка.
Утром того же дня огонь уничтожжил ещё один дачный дом – в СНТ «Мукомол» на юго-востоке района. Однако в этом случае винить злоумышленников не приходится: причиной пожара стало короткое замыкание.
В законодательстве, регулирующем выброс мусора, четко прописано что именно нельзя выносить на контей...
Причинение смерти по неосторожности раскрыли спустя почти 11 лет
В Подмосковье следователь следственного отдела по городу Электросталь собрал достаточно доказательст...Тонны мяса ждут уничтожения в Подмосковье
Сотрудниками Россельхознадзора и полиции в Домодедово была проведена совместная проверка производств...Силовики сорвали подготовку теракта в Подмосковье
В Люберцах предотвращена попытка совершения теракта. Благодаря совместной операции МВД и ФСБ был зад...Важная информация для пассажиров Курского и Рижского направлений
В предстоящие выходные дни (с вечера пятницы по утро понедельника), произойдут изменения в р...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
