Торговый павильон в микрорайоне Венюково серьёзно пострадал от огня в ночь на субботу, 17 декабря.
Тревожный сигнал с улицы Гагарина поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около четырёх утра. Злоумышленники взломали витрину киоска с прессой и подожгли находившиеся внутри газеты и журналы. На борьбу с не на шутку разбушевавшимся огнём у двух пожарных расчётов ушло примерно полчаса.
По имеющейся информации, киоску причинён значительный ущерб.
Подмосковный магазин стал местом автомобильной аварии
Топливный кризис в Подмосковье: что происходит с ценами на бензин
Топливный кризис в Подмосковье: что происходит с ценами на бензинОпубликован список пассажиров автобуса «Подольск — Симферополь», атакованного украинским БПЛА
Опубликован список пассажиров автобуса «Подольск — Симферополь», атакованного украинским БПЛАПолицейские разбираются в нападении собаки на мальчика
Полицейские разбираются в нападении собаки на мальчикаПитбайк «убил» малыша в Подмосковье
Питбайк «убил» малыша в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
