Торговый павильон в микрорайоне Венюково серьёзно пострадал от огня в ночь на субботу, 17 декабря.
Тревожный сигнал с улицы Гагарина поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около четырёх утра. Злоумышленники взломали витрину киоска с прессой и подожгли находившиеся внутри газеты и журналы. На борьбу с не на шутку разбушевавшимся огнём у двух пожарных расчётов ушло примерно полчаса.
По имеющейся информации, киоску причинён значительный ущерб.
Грамотная подкормка томатов на всех этапах роста
Объявлено общенациональное голосование в рамках проекта «Вместе для дикой природы»
Объявлено общенациональное голосование в рамках проекта «Вместе для дикой природы»Подмосковье переходит на новые стандарты для капремонта многоквартирных домов
Подмосковье переходит на новые стандарты для капремонта многоквартирных домовЭти породы кошек не всегда дружат с детьми
Эти породы кошек не всегда дружат с детьмиКарты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
