Огонь оставил лишь обгоревшие стены от деревянной сторожки
в посёлке Мещерское вчера,
19 декабря.
Деревянно-брусовой домик, в котором находились трое граждан Республики Узбекистан, загорелся около десяти вечера. К приезду пожарных пламя уже жадно пожирало сторожку, вопреки попыткам гастарбайтеров ликвидировать возгорание. К слову, отчаянная храбрость дорого обошлась гостям из Средней Азии: все трое получили ожоги лица и рук и были госпитализированы в районную больницу №1.
Справиться с огнём двум пожарным расчётам удалось лишь ближе
к полуночи. У сторожки уцелели только стены.
Причиной пожара, по предварительным данным, стала неисправность печи, которую затопили минувшим вечером озябшие гости с юга.
ЧП в Чехове чудом не закончилось трагедией
Молодые люди в Подмосковье устроили маскарад, грабя магазин (видео)
Молодые люди в Подмосковье устроили маскарад, грабя магазин (видео)В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленейКамеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядка
Камеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядкаВ Московской области вводится плата за размещение урн с прахом в так называемых "стенах скорби"
В Московской области вводится плата за размещение урн с прахом в так называемых "стенах скорби&...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
