Решил Леонид Яковлевич Вульвач опробовать свою баньку, и вдруг, буквально через час, почувствовал запах дыма. Вспыхнула кровля. Вся юная команда огнеборцев – внуки – стали спасать баню. Паша, Лиза, Надя носили вёдрами воду и передавали деду на крышу. Дети так старались, понимали, что нельзя сидеть, сложа руки, и работали так усердно, пока не приехали пожарные. Удивительно, но постройку удалось спасти. Хотя, по словам хозяина, ещё минут десять и всё бы сгорело. После ЧП прошла неделя, а эмоции переполняют пенсионера. Он пришёл к нам редакцию, чтобы сказать сердечное спасибо детям и специалистам.
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублейТехнолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыскКакие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?
Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
