Решил Леонид Яковлевич Вульвач опробовать свою баньку, и вдруг, буквально через час, почувствовал запах дыма. Вспыхнула кровля. Вся юная команда огнеборцев – внуки – стали спасать баню. Паша, Лиза, Надя носили вёдрами воду и передавали деду на крышу. Дети так старались, понимали, что нельзя сидеть, сложа руки, и работали так усердно, пока не приехали пожарные. Удивительно, но постройку удалось спасти. Хотя, по словам хозяина, ещё минут десять и всё бы сгорело. После ЧП прошла неделя, а эмоции переполняют пенсионера. Он пришёл к нам редакцию, чтобы сказать сердечное спасибо детям и специалистам.
На двух трассах в апреле повысят скоростной режим
Тревожный сигнал из Чехова поступил в Министерство экологии Подмосковья
Тревожный сигнал из Чехова поступил в Министерство экологии ПодмосковьяМолодой педагог из Чехова – звезда федерального конкурса
Молодой педагог из Чехова – звезда федерального конкурсаВынесен приговор по делу о тройном убийстве в Подмосковье
Вынесен приговор по делу о тройном убийстве в ПодмосковьеНазвана вероятная причина смерти молодой пары в Подмосковье
Названа вероятная причина смерти молодой пары в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
