Бывший министр культуры Подмосковья Антон Губанков разбился. Он находился на борту самолёта Ту-154, следовавшего по маршруту: аэропорт «Чкаловский» – Адлер – авиабаза Хмеймим (Сирия). В бытность министром, Антон Губанков выступал с заявлениями по сохранению фрагментов кремля на Соборной горе в соседнем Серпухове, возражал против несанкционированных раскопок у стен бывшей цитадели. Также экс-глава региональной культуры часто посещал Чехов, особенно любил приезжать на мероприятия в Мелихово. Антон Губанков с 24 мая 2012 года по январь 2013 года был министром культуры Московской области, с 25 марта 2013 года назначен на должность начальника управления культуры Минобороны России. Поэтому он и оказался на борту Ту-154, выполнявшем плановый полёт в Сирию.
Бизнесмен расчленил партнёров из‑за финансового конфликта
Новая скоростная магистраль станет частью привычных маршрутов столичного региона
Новая скоростная магистраль станет частью привычных маршрутов столичного регионаЧем удобрить грядки в сентябре и октябре
Чем удобрить грядки в сентябре и октябреБольше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)В Подмосковье определили финалистов фестиваля «Маги в парках»
В Подмосковье определили финалистов фестиваля «Маги в парках»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
