Бывший министр культуры Подмосковья Антон Губанков разбился. Он находился на борту самолёта Ту-154, следовавшего по маршруту: аэропорт «Чкаловский» – Адлер – авиабаза Хмеймим (Сирия). В бытность министром, Антон Губанков выступал с заявлениями по сохранению фрагментов кремля на Соборной горе в соседнем Серпухове, возражал против несанкционированных раскопок у стен бывшей цитадели. Также экс-глава региональной культуры часто посещал Чехов, особенно любил приезжать на мероприятия в Мелихово. Антон Губанков с 24 мая 2012 года по январь 2013 года был министром культуры Московской области, с 25 марта 2013 года назначен на должность начальника управления культуры Минобороны России. Поэтому он и оказался на борту Ту-154, выполнявшем плановый полёт в Сирию.
В ноябре погода в Подмосковье как правило неустойчивая. По ночам могут быть и заморозки, ...
Мобильных операторов обязали блокировать абонентов по требованию ФСБ
Инициативу Минцифры, которая обязывает операторов связи по требованию ФСБ приостанавливать оказание ...Рэпер Guf в Чехове: обед и фотосессия перед большим концертом
Перед концертом, который состоялся в Питере 9 ноября, рэпер Guf был замечен в Чехове. Что делал певе...В Подмосковье дружелюбный пес стал жертвой жестокого преступления
Бордер-колли Симу, которую несколько дней искали в Остафьево найдена мертвой, и, по информации РЕН Т...Что нам готовит новогоднее представление на киностудии «Мосфильм»?
Приготовьтесь к незабываемому приключению, ведь легендарная киностудия "Мосфильм" вновь ра...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
