Произошло это в дорожно-транспортном происшествии сегодня утром, около 8 ч. 50 минут, на пятом километре (+ 500 м) автодороги Южный обход городского округа Подольск. Управлял автомобилем «Хендэ Старекс» водитель 1986 г.р. По предварительным данным, двигаясь со стороны автодороги М-2 «Крым» в направлении подольского мкр. Кузнечики, молодой человек не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде колёсоотбойного бруса. В результате аварии пятеро пассажиров, находившихся в салоне машины, получили травмы различной степени тяжести. Сам же водитель не пострадал. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего. Но какими бы они не были, это также поучительный урок для чеховских водителей.
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесахТравмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
