Произошло это в дорожно-транспортном происшествии сегодня утром, около 8 ч. 50 минут, на пятом километре (+ 500 м) автодороги Южный обход городского округа Подольск. Управлял автомобилем «Хендэ Старекс» водитель 1986 г.р. По предварительным данным, двигаясь со стороны автодороги М-2 «Крым» в направлении подольского мкр. Кузнечики, молодой человек не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде колёсоотбойного бруса. В результате аварии пятеро пассажиров, находившихся в салоне машины, получили травмы различной степени тяжести. Сам же водитель не пострадал. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего. Но какими бы они не были, это также поучительный урок для чеховских водителей.
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиРедкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Редкая бабочка была замечена в ряде районов ПодмосковьяТоп направлений для покупки загородного дома в Подмосковье
Топ направлений для покупки загородного дома в ПодмосковьеОкрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийности
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
