Произошло это в дорожно-транспортном происшествии сегодня утром, около 8 ч. 50 минут, на пятом километре (+ 500 м) автодороги Южный обход городского округа Подольск. Управлял автомобилем «Хендэ Старекс» водитель 1986 г.р. По предварительным данным, двигаясь со стороны автодороги М-2 «Крым» в направлении подольского мкр. Кузнечики, молодой человек не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде колёсоотбойного бруса. В результате аварии пятеро пассажиров, находившихся в салоне машины, получили травмы различной степени тяжести. Сам же водитель не пострадал. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего. Но какими бы они не были, это также поучительный урок для чеховских водителей.
Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд
Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки
Закон ужесточил наказание за поддельные медсправкиСамодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка
Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подросткаВ Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце
В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнцеИюнь – важный месяц для хорошего урожая лука
Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
