Произошло это в дорожно-транспортном происшествии сегодня утром, около 8 ч. 50 минут, на пятом километре (+ 500 м) автодороги Южный обход городского округа Подольск. Управлял автомобилем «Хендэ Старекс» водитель 1986 г.р. По предварительным данным, двигаясь со стороны автодороги М-2 «Крым» в направлении подольского мкр. Кузнечики, молодой человек не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде колёсоотбойного бруса. В результате аварии пятеро пассажиров, находившихся в салоне машины, получили травмы различной степени тяжести. Сам же водитель не пострадал. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего. Но какими бы они не были, это также поучительный урок для чеховских водителей.
Пассажирам сохранят скидку на невозвратные ж/д билеты
Лобовое столкновение унесло две жизни
Лобовое столкновение унесло две жизниОбычная игрушка чуть не стоила маленькой москвичке жизни
Обычная игрушка чуть не стоила маленькой москвичке жизниЭкологи провели масштабное зарыбление подмосковного водоема
Экологи провели масштабное зарыбление подмосковного водоемаОбычная стройка в Подмосковье едва не обернулась ЧП из-за «эха войны»
Обычная стройка в Подмосковье едва не обернулась ЧП из-за «эха войны»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
