Произошло это в дорожно-транспортном происшествии сегодня утром, около 8 ч. 50 минут, на пятом километре (+ 500 м) автодороги Южный обход городского округа Подольск. Управлял автомобилем «Хендэ Старекс» водитель 1986 г.р. По предварительным данным, двигаясь со стороны автодороги М-2 «Крым» в направлении подольского мкр. Кузнечики, молодой человек не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде колёсоотбойного бруса. В результате аварии пятеро пассажиров, находившихся в салоне машины, получили травмы различной степени тяжести. Сам же водитель не пострадал. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего. Но какими бы они не были, это также поучительный урок для чеховских водителей.
Хаски избили и бросили умирать у обочины
Огромная несанкционированная свалка под Чеховом угрожает экологической катастрофой
Огромная несанкционированная свалка под Чеховом угрожает экологической катастрофойВербное воскресенье поможет заглянуть в будущее
Вербное воскресенье поможет заглянуть в будущееЧто отмечают православные в апреле 2026
Что отмечают православные в апреле 2026В Чехове появилась еще одна дорожная камера
В Чехове появилась еще одна дорожная камераПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
