Праздник сегодня омрачился в селе Молоди. В Новогоднюю ночь здесь загорелся дачный домик. Сообщение об этом поступило на пульт дежурным МЧС. На тушение возгорания выехали три расчёта. Бороться с огнём пришлось долго. Справиться с разбушевавшимся пламенем удалось лишь к утру уже наступившего Нового года. Подробнее об этом ЧП, а также о том, какой выдалась очередная ночь для чеховских огнеборцов, читайте в завтрашних новостях.
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесахТравмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
