Праздник сегодня омрачился в селе Молоди. В Новогоднюю ночь здесь загорелся дачный домик. Сообщение об этом поступило на пульт дежурным МЧС. На тушение возгорания выехали три расчёта. Бороться с огнём пришлось долго. Справиться с разбушевавшимся пламенем удалось лишь к утру уже наступившего Нового года. Подробнее об этом ЧП, а также о том, какой выдалась очередная ночь для чеховских огнеборцов, читайте в завтрашних новостях.
Эти породы кошек не всегда дружат с детьми
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныЧехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местам
Чехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местамЧто собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?
Что собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗО
Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
