Жаркой выдалась Новогодняя ночь для пожарных. 31 декабря в 22 часа поступил вызов в СНТ «Берёзка» села Молоди. В дачный дом на празднование Нового года приехала семья из семи человек. Большое семейство уютно расположилось перед зажжённым камином. Вдруг загорелась крыша. Хозяева пытались сбить пламя огнетушителями, но безуспешно – оно ушло под кровлю. На ликвидацию пожара выехали три машины: из чеховской ПЧ-79, талалихинской ПЧ-274 и из посёлка Львовский. Брандмейстеры совместно боролись с огнём до 4 часов утра, встретив Новый год на боевом посту. Но, к сожалению, деревянный щитовой дом выгорел до фундамента. Причина рокового возгорания: нарушение требований монтажа каминного оборудования. Минувшая же ночь обошлась без происшествий.
Очереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)Понедельник начался с серьезной аварии на трассе М2 в Подмосковье (видео)
Понедельник начался с серьезной аварии на трассе М2 в Подмосковье (видео)В Подмосковье расследуют отравление на дне рождения
В Подмосковье расследуют отравление на дне рожденияТопливный дефицит меняет загородный быт
Топливный дефицит меняет загородный бытПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
