Жаркой выдалась Новогодняя ночь для пожарных. 31 декабря в 22 часа поступил вызов в СНТ «Берёзка» села Молоди. В дачный дом на празднование Нового года приехала семья из семи человек. Большое семейство уютно расположилось перед зажжённым камином. Вдруг загорелась крыша. Хозяева пытались сбить пламя огнетушителями, но безуспешно – оно ушло под кровлю. На ликвидацию пожара выехали три машины: из чеховской ПЧ-79, талалихинской ПЧ-274 и из посёлка Львовский. Брандмейстеры совместно боролись с огнём до 4 часов утра, встретив Новый год на боевом посту. Но, к сожалению, деревянный щитовой дом выгорел до фундамента. Причина рокового возгорания: нарушение требований монтажа каминного оборудования. Минувшая же ночь обошлась без происшествий.
Пожар под Чеховом оставил молодую семью без всего
Мороз не сломил «Щелкунчика» - шоу в Чехове «переезжает» на новую дату
Мороз не сломил «Щелкунчика» - шоу в Чехове «переезжает» на новую датуКиркорову придется поделиться подмосковной собственностью
Киркорову придется поделиться подмосковной собственностьюПодмосковье не допустит повышения тарифов ЖКХ
Подмосковье не допустит повышения тарифов ЖКХЯнварские хлопоты садовода
Январские хлопоты садоводаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
