Первый же день наступившего нового года не обошёлся без ДТП. 1 января в 17.15 на автодороге Чехов-Попово произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим пешеходом. По предварительным данным, водитель 1986 года рождения, управлял автомашиной Хонда Аккорд, совершил наезд на пешехода 1988 г.р. ДТП случилось вне населённого пункта. Мужчина переходил проезжую часть вне установленного места слева направо по ходу движения транспорта, на одежде не было светоотражающих элементов. Пострадавший с травмами госпитализирован. Ведётся административное расследование.
В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.
Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде
Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...SEO будущего: искусственный интеллект помогает продвигать в Гугл
SEO будущего: искусственный интеллект помогает продвигать в ГуглКристина Егиазарова — психолог по работе с самооценкой и личностным ростом
Кристина Егиазарова — психолог-консультант, работающий с вопросами самооценки, уверенности в себе, л...Россияне остались без WhatsApp?
Сегодня многие столкнулись с серьезными трудностями при использовании WhatsApp (принадлежит Meta...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
