Горячая статистика наступившего года такова: за четыре дня в Чеховском районе произошли два пожара. Так, 3 января в жилищно-строительном кооперативе «Фетеза», что в селе Хоросино Стремиловского сельского поселения, пылала баня. Причиной возгорания стало нарушение требований пожарной безопасности при монтаже печного оборудования. Собственники справились с огнём своими силами до прибытия брандмейстеров. А сегодня ночью, 4 января, в 2.00 часа в СНТ «Снежная долина» сгорел дом, находящийся на стадии строительства.
Соблюдайте правила пожарной безопасности. Помните, что слезой пожар не потушить.
На снимке: последствия пожара в ЖСК «Фетеза».
Мошенники стали имитировать проверки квартир
Главные мемы весны и начала лета
Главные мемы весны и начала летаВ Подмосковье 92‑летнего мужчину осудили за покушение на убийство
В Подмосковье 92‑летнего мужчину осудили за покушение на убийствоСубботний чекап: где жителям Подмосковья пройти бесплатный онкоскрининг
Субботний чекап: где жителям Подмосковья пройти бесплатный онкоскринингСерийный отравитель из Подмосковья выслушал приговор суда
Серийный отравитель из Подмосковья выслушал приговор судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
