Горячая статистика наступившего года такова: за четыре дня в Чеховском районе произошли два пожара. Так, 3 января в жилищно-строительном кооперативе «Фетеза», что в селе Хоросино Стремиловского сельского поселения, пылала баня. Причиной возгорания стало нарушение требований пожарной безопасности при монтаже печного оборудования. Собственники справились с огнём своими силами до прибытия брандмейстеров. А сегодня ночью, 4 января, в 2.00 часа в СНТ «Снежная долина» сгорел дом, находящийся на стадии строительства.
Соблюдайте правила пожарной безопасности. Помните, что слезой пожар не потушить.
На снимке: последствия пожара в ЖСК «Фетеза».
Начать игру в Pinko — это больше, чем просто клик по кнопке «играть». Онлайн казино предлагает огром...
Жителей Подмосковья ждёт резкая смена погоды
Жителей Подмосковья ждёт резкая смена погодыЛиса в Москве стала героиней дня
Лиса в Москве стала героиней дняВ Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подвалов
В Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подваловСиловики нагрянули с обысками в администрацию подмосковного округа
Силовики нагрянули с обысками в администрацию подмосковного округаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
