Снова для огнеборцев Подмосковья ночь выдалась жаркой. Брандмейстеры региона боролись с огнём в Дмитровском, Истринском, Серпуховском районах и Химках. А череду возгораний начал Чеховский район. 5 января в 00.35 в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в дачном доме СНТ «Раздолье» деревни Мальцы. К тушению были привлечены две единицы техники и восемь человек. Ликвидация пожара зафиксирована в 03.50. Пострадавших, к счастью, нет.
В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительница
Первый Центр острых отравлений открылся в Подмосковье
Первый Центр острых отравлений открылся в ПодмосковьеВодители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисы
Водители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисыДогхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животных
Догхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животныхВ обращение запущена новая сторублёвая купюра
В обращение запущена новая сторублёвая купюраПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
