Снова для огнеборцев Подмосковья ночь выдалась жаркой. Брандмейстеры региона боролись с огнём в Дмитровском, Истринском, Серпуховском районах и Химках. А череду возгораний начал Чеховский район. 5 января в 00.35 в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в дачном доме СНТ «Раздолье» деревни Мальцы. К тушению были привлечены две единицы техники и восемь человек. Ликвидация пожара зафиксирована в 03.50. Пострадавших, к счастью, нет.
Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышей
Сезонное повышение цен на М‑11
Сезонное повышение цен на М‑11Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полках
Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полкахНеобычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в Москве
Необычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в МосквеРосстандарт одобрил отзыв автомобилей Geely
Росстандарт одобрил отзыв автомобилей GeelyПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
