Сигнал в оперативно-дежурную смену ЦУКС (Центра управления в кризисных ситуациях) о пожаре в частной бане деревни Васькино поступил в Рождественский сочельник 6 января в 20.53. За пять минут до полуночи возгорание было полностью ликвидировано силами десяти человек и трёх единиц спецтехники. Пострадавших нет.
Электричка переехала человека на подмосковной станции
Нетрезвый мужчина проник в школу в Подмосковье
Нетрезвый мужчина проник в школу в ПодмосковьеВ Чехове цинично сорвали сроки подачи горячей воды в десятки домов
В Чехове цинично сорвали сроки подачи горячей воды в десятки домовОпубликован список официальных пляжей Московской области
Опубликован список официальных пляжей Московской областиРемонт на ж/д переездах создаст неудобства водителям в июне
Ремонт на ж/д переездах создаст неудобства водителям в июнеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
