За семь дней наступившего года, с 1 по 7 января, на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району произошли два ДТП с пострадавшими. Как уже сообщал портал «Чехов Вид», 1 января в 17.15 на автодороге Чехов-Попово был совершён наезд на пешехода. Мужчина 1988 г.р. переходил проезжую часть за чертой населённого пункта вне установленном месте слева направо по ходу движения транспорта. К тому же был без светоотражающих элементов на одежде и попал под колёса Хонды Аккорд, которой управлял водитель, старше пострадавшего на два года. Пешеход с травмами госпитализирован. Ведётся административное расследование.
Второе происшествие случилось 6 января в 19.30 в районе чеховского Ледового дворца. По предварительным данным, водитель 1983 года рождения, управляя машиной Дэу Нексия, столкнулся на регулируемом перекрестке с автомобилем Тойота Ленд Крузер 200, за рулём которого находился водитель 1986 г.р. В результате ДТП первый с полученными травмами госпитализирован в ЧРБ № 1. Причины и степень виновности выясняются.
В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...
Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим
29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»
Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье
В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани
В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
