За семь дней наступившего года, с 1 по 7 января, на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району произошли два ДТП с пострадавшими. Как уже сообщал портал «Чехов Вид», 1 января в 17.15 на автодороге Чехов-Попово был совершён наезд на пешехода. Мужчина 1988 г.р. переходил проезжую часть за чертой населённого пункта вне установленном месте слева направо по ходу движения транспорта. К тому же был без светоотражающих элементов на одежде и попал под колёса Хонды Аккорд, которой управлял водитель, старше пострадавшего на два года. Пешеход с травмами госпитализирован. Ведётся административное расследование.
Второе происшествие случилось 6 января в 19.30 в районе чеховского Ледового дворца. По предварительным данным, водитель 1983 года рождения, управляя машиной Дэу Нексия, столкнулся на регулируемом перекрестке с автомобилем Тойота Ленд Крузер 200, за рулём которого находился водитель 1986 г.р. В результате ДТП первый с полученными травмами госпитализирован в ЧРБ № 1. Причины и степень виновности выясняются.
Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...
Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями
Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей
Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.Неврологическое здоровье и качество жизни
Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...Тёплая погода продлевает сезон летней резины
Тёплая погода продлевает сезон летней резиныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
