Рейсовый автобус столкнулся с автомобилем. Произошло это на 75 км трассы М-2 «Крым» в Чеховском районе. В 18 часов 27 минут 12 января от очевидца в службу «112» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля «Тойота Ленд Крузер» и автобуса маршрута № 901 «Щёкино – Москва». В результате нарушения правил дорожного движения (несоблюдения дистанции между транспортными средствами и скоростного режима водителем автобуса) произошло попутное столкновение внедорожника и общественного транспорта. Розлива топлива не произошло, пострадавших нет, движение на автодороге не перекрывалось.
ПВО отразила атаку беспилотников в Московской области
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходные
Синоптики обещают приятный сюрприз на выходныеМинтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссе
Минтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссеМасляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете (видео)
Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркетеМогильщики в Подмосковье наткнулись на военный «привет»
Могильщики в Подмосковье наткнулись на военный «привет»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
