За сегодняшнюю субботу, 21 января, Чеховский район фигурирует в оперативных сводках МЧС дважды. Сначала в 16.26 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире многоэтажки по адресу: г. Чехов, улица Дружбы, дом 2а. Спустя час три единицы техники и одиннадцать человек справились с пламенем, вырывавшимся из окон одного из высотных этажей (на снимке).
И тем же вечером в 20.03 поступил сигнал о пожаре в бане в СНТ «Флора» деревни Богдановка. С огнём отправились сражаться такое же количество автоцистерн и брандмейстеров. Словом, выходной день выдался горячим.
Суд в Чехове принял решение по делу о нападении на журналиста
Появились некоторые подробности поиска детей в Подмосковье (видео)
Появились некоторые подробности поиска детей в Подмосковье (видео)Восстановить утраченные связи помогут «Госуслуги»
Восстановить утраченные связи помогут «Госуслуги»Проезд по Московскому скоростному диаметру станет дороже
Проезд по Московскому скоростному диаметру станет дорожеНовый штамм COVID-19 набирает обороты
Новый штамм COVID-19 набирает оборотыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
