Понедельник день тяжёлый. По информации подмосковного ГУ МЧС России, сегодня в 07.15 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре частного дома в СНТ «Орион», что в деревне Репниково Чеховского района. На вызов выехали два расчёта. Восемь человек и две автоцистерны ликвидировали возгорание через три часа – к 10.30. Есть пострадавший.
В случае ЧП обращайтесь в областное Главное управление МЧС России по телефону доверия 8(498)505-41-70, а также по телефону спасения – 01, с мобильного телефона набирать 101.
Какие автодокументы подлежат замене при обновлении регистрации?
Сайт знакомств на портале «Госуслуги»
Сайт знакомств на портале «Госуслуги»В Чехове спасли малыша
В Чехове спасли малышаПодмосковные города рвутся в лидеры российского туризма
Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризмаВладельцам участков у леса грозят огромные штрафы
Владельцам участков у леса грозят огромные штрафыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
