Понедельник день тяжёлый. По информации подмосковного ГУ МЧС России, сегодня в 07.15 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре частного дома в СНТ «Орион», что в деревне Репниково Чеховского района. На вызов выехали два расчёта. Восемь человек и две автоцистерны ликвидировали возгорание через три часа – к 10.30. Есть пострадавший.
В случае ЧП обращайтесь в областное Главное управление МЧС России по телефону доверия 8(498)505-41-70, а также по телефону спасения – 01, с мобильного телефона набирать 101.
В этот день погода преподнесет весенний подарок столичному региону
Песни от души исполнил житель Чехова на федеральном канале
Песни от души исполнил житель Чехова на федеральном каналеРоссельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукцииПрививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
