В понедельник вечером, 23 января, около 18 часов на 45 км Старосимферополь ского шоссе произошло дорожно-транспор тное происшествие. 43-летний водитель, уроженец республики Узбекистан, на автомобиле «Хендэ Портер» врезался в стоящую из-за неисправности в островке, разделяющем транспортные потоки, автомашину «Интернационал» с полуприцепом «Тонар» под управлением ровесника из Рязани. В результате аварии водитель первой машины скончался до приезда скорой медицинской помощи. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, которая выявит причины произошедшего.
Синоптики обещают потепление, но с оговорками
Проезд через ж/д переезды ограничат в Подмосковье: когда и где будут закрытия в мае
Проезд через ж/д переезды ограничат в Подмосковье: когда и где будут закрытия в маеНе все пляжи Анапы готовы к курортному сезону
Не все пляжи Анапы готовы к курортному сезонуСезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогоде
Сезон продолжается: грибы в Подмосковье не сдались снегу и непогодеВ причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовикиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
