Ещё одно ДТП с «безлошадным» участником движения зарегистрировано в Чеховском районе с начала года. Так, 24 января в 16 часов 10 минут на автодороге Новосёлки-Крюково-Новый Быт, на отметке 5 км 700 м, произошёл наезд на пешехода. По предварительным данным: автоледи 1989 года рождения, управляя автомобилем «Опель Астра», совершила наезд на 31-летнюю женщину. Пострадавшая переходила проезжую часть в неположенном месте, слева направо по ходу движения транспортных средств. Пешеход госпитализирована с травмами и ушибами. Ведётся административное расследование.
Как сообщают СМИ, уникальный серебристый тополь, возраст которого насчитывает почти два века произра...
Объем наличных денег в России вырос в пять раз
Как сообщают «Известия» со ссылкой на анализ данных Центробанка, в России за третий квартал 2025 год...Сегодня поздно вечером изменится расписание движения поездов на МЦД-2
В период после 23:00 24 ноября до 5:00 26 ноября на МЦД-2 изменится движение поездов. Интервалы движ...Упаковка из гофрокартона: виды, марки и советы по выбору тары
Логистика держится на простых вещах, которые мы часто не замечаем. Прочный, легкий и дешевый материа...Мошенники используют новогодний ажиотаж вокруг "Щелкунчика"
Приближение Нового года традиционно приносит с собой не только праздничное настроение, но и активиза...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
