Крупная авария произошла пятничным утром 10 февраля на 79-м километре Симферопольского шоссе на полосе в сторону столицы. Со слов очевидцев, участниками массового ДТП из нескольких эпизодов стали от четырёх до 19 автомобилей. Машины столкнулись на границе Чеховского и Подольского районов в низине, на дороге был гололёд. Две автомашины улетели в кювет. Образовалась большая пробка. По предварительным сведениям, травмы получили два человека. На месте работают инспекторы ДПС.
Московская область скована ледяным дыханием зимы
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)Жителей Чехова ждет перерасчет за холод
Жителей Чехова ждет перерасчет за холодИзощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)
Изощренных похитителей искусства поймала полиция в Подмосковье (видео)Цифровые водительские права возымеют силу наравне с бумажными
Цифровые водительские права возымеют силу наравне с бумажнымиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
