Крупная авария произошла пятничным утром 10 февраля на 79-м километре Симферопольского шоссе на полосе в сторону столицы. Со слов очевидцев, участниками массового ДТП из нескольких эпизодов стали от четырёх до 19 автомобилей. Машины столкнулись на границе Чеховского и Подольского районов в низине, на дороге был гололёд. Две автомашины улетели в кювет. Образовалась большая пробка. По предварительным сведениям, травмы получили два человека. На месте работают инспекторы ДПС.
Подростки устроили рискованный перформанс в Подмосковье (видео)
Как дачникам продавать урожай без ИП и налогов
Как дачникам продавать урожай без ИП и налоговУчастница мошеннической схемы выслушала приговор суда
Участница мошеннической схемы выслушала приговор судаНеофициальный рекорд грибного сезона
Неофициальный рекорд грибного сезонаВ Московской области утверждены итоги оценки качества управления муниципальными финансами за прошлый год
В Московской области утверждены итоги оценки качества управления муниципальными финансами за прошлый...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
