Крупная авария произошла пятничным утром 10 февраля на 79-м километре Симферопольского шоссе на полосе в сторону столицы. Со слов очевидцев, участниками массового ДТП из нескольких эпизодов стали от четырёх до 19 автомобилей. Машины столкнулись на границе Чеховского и Подольского районов в низине, на дороге был гололёд. Две автомашины улетели в кювет. Образовалась большая пробка. По предварительным сведениям, травмы получили два человека. На месте работают инспекторы ДПС.
Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями региона
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировки
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировкиОсень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаются
Осень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаютсяТри грузовика попали в ДТП под Чеховом
Три грузовика попали в ДТП под ЧеховомЦБ ограничит сроки автокредитов
ЦБ ограничит сроки автокредитовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
