Более 5,5 часов огнеборцы сражались с пламенем в деревне Ивино Любучанского сельского поселения Чеховского района. Информация о возгорании поступила в оперативно-дежурную смену ЦУКС в понедельник, 13 февраля, в 00:56. Для тушения частного дома привлекли пять единиц техники и 21 человека. Ликвидация пожара отмечена в 06:35. Пострадавших нет.
Всего же за минувшие сутки в Московской области произошло более 20 возгораний, которые устраняли 198 человек и 66 единиц спецтехники.
Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....
Новые банковские правила вынуждают проявлять осторожность в переводах
Новые правила, обязывающие банки более тщательно проверять переводы между физическими лицами, вынуди...Чехов и окрестности погружаются во тьму
Одной из самых обсуждаемых тем последних недель в Чехове стало отключение электроэнергии. Градус воз...Подмосковный серийный отравитель тестировал отравляющие вещества на своей девушке
Артем Миссюра - житель из Балашихе 25 лет отроду, задержанный за массовые отравления близ...Чеховский театр вернулся домой и начал новую жизнь
Труппа чеховского городского театра (сокращённо «ЧГТ» - прим.ред.) готовится к юбилею, ждёт ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
