Горячим выдался праздничный день 23 февраля для чеховских огнеборцев. Дважды за день им приходилось выезжать на тушение возгораний, чреватых последствиями.
Беспокойно день начался уже с самого утра. В 09.10 в оперативно-дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями ГУ МЧС России по Московской области поступил сигнал о том, что горит частный дом в селе Сенино Стремиловского поселения Чеховского района. Два расчёта из восьми брандмейстеров почти четыре часа сражались с разбушевавшемся пламенем. Пожар ликвидировали в 12.50. Пострадавших нет.
А вечером семеро пожарных, прибывших по вызову на двух единицах спецтехники, с 19.15 до 20.40 спасали от огня баню в Баранцевском поселении - деревне Крюково на улице Бесединская. Никто не пострадал.
Мухи-кровопийцы готовятся доставить неприятностей жителям Подмосковья
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинацииМолодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
