Горячим выдался праздничный день 23 февраля для чеховских огнеборцев. Дважды за день им приходилось выезжать на тушение возгораний, чреватых последствиями.
Беспокойно день начался уже с самого утра. В 09.10 в оперативно-дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями ГУ МЧС России по Московской области поступил сигнал о том, что горит частный дом в селе Сенино Стремиловского поселения Чеховского района. Два расчёта из восьми брандмейстеров почти четыре часа сражались с разбушевавшемся пламенем. Пожар ликвидировали в 12.50. Пострадавших нет.
А вечером семеро пожарных, прибывших по вызову на двух единицах спецтехники, с 19.15 до 20.40 спасали от огня баню в Баранцевском поселении - деревне Крюково на улице Бесединская. Никто не пострадал.
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
