Горячим выдался праздничный день 23 февраля для чеховских огнеборцев. Дважды за день им приходилось выезжать на тушение возгораний, чреватых последствиями.
Беспокойно день начался уже с самого утра. В 09.10 в оперативно-дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями ГУ МЧС России по Московской области поступил сигнал о том, что горит частный дом в селе Сенино Стремиловского поселения Чеховского района. Два расчёта из восьми брандмейстеров почти четыре часа сражались с разбушевавшемся пламенем. Пожар ликвидировали в 12.50. Пострадавших нет.
А вечером семеро пожарных, прибывших по вызову на двух единицах спецтехники, с 19.15 до 20.40 спасали от огня баню в Баранцевском поселении - деревне Крюково на улице Бесединская. Никто не пострадал.
В Чехове более 20 тысяч человек остались без тепла и горячей воды
Фильмы с „опасными ценностями“ ограничены
Фильмы с „опасными ценностями“ ограниченыПросто расписаться — уже роскошь? Стоимость скромной свадьбы в 2026 году
Просто расписаться — уже роскошь? Стоимость скромной свадьбы в 2026 годуСтандарты ногтевого сервиса вступят в силу в апреле 2026 года
Стандарты ногтевого сервиса вступят в силу в апреле 2026 годаПодмосковные грибники сообщили потрясающие новости
Подмосковные грибники сообщили потрясающие новостиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
