Восьмой батальон ДПС разыскивает скрывшегося водителя, сбившего пешехода. По предварительным данным, 26 февраля около 19.10 на 6 км + 466 м автодороги А-108 МБК Симферопольско-Брестского шоссе Серпуховского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Неустановленный водитель, двигаясь со стороны Брестского шоссе в сторону Симферопольского шоссе, совершил наезд на человека в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Пожилая женщина переходила проезжую часть по «зебре» слева направо по ходу движения транспортного средства.
В результате ДТП пострадавшая 1939 года рождения получила травмы различной степени тяжести, госпитализирована в серпуховскую больницу.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего.
Просьба очевидцев и лиц, владеющих какой-либо информацией по описанному ДТП, сообщить в дежурную часть 8-го батальона 2-го полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону: 8(4967)35-27-88.
С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...
Почему «Честный знак» отклоняет операции и что с этим делать
«Честный знак» может отклонить УПД, не дать заказать коды или остановить продажу на кассе. Причина п...Как госучреждению правильно выбрать КОСГУ при покупке и обслуживании 1С - Имплекс
Государственные и муниципальные учреждения используют коды КОСГУ, чтобы разделять разные виды операций....Продвижение медицинского сайта: как клинике получать пациентов из поиска, а не только с агрегаторов
Почему клинике мало карточек на агрегаторах, как выстроить поисковый канал записи и что владелец мед...Пациент с психическим расстройством открыл охоту на подмосковных медиков
Пациент с психическим расстройством открыл охоту на подмосковных медиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
