На днях в лесу в окрестностях деревни Сафоново сельского поселения Стремиловское заблудился мужчина. На телефон старшего участкового лесничего Подольского филиала "Мособллес" Андрея Тиунова позвонил дежурный Единой диспетчерской службы по Чеховскому району и сообщил об этом ЧП. Сотрудник лесной охраны немедленно выехал на место предполагаемого поиска, где уже присутствовали специалисты МЧС. Ситуация осложнялась тем, что у заблудившегося человека практически разрядилась батарея мобильного телефона. Погода ухудшилась, стал накрапывать мелкий дождь, а ветер усиливался. Понимая, что счёт идёт на минуты, совместными усилиями лесной охраны и спасателями к 19 часам удалось определить местоположение заплутавшего и вывезти его из леса. Бедолага замёрз и промок, но состояние его было удовлетворительным. Пострадавший пояснил, что вышел в лес отдохнуть от городской суеты, но вскоре потерял ориентир.
Такое сочетание – не «фу», а модный тренд
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохладыЦифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпуске
Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпускеГастрономический фестиваль в Подмосковье соберет ценителей ухи
Гастрономический фестиваль в Подмосковье соберет ценителей ухиКоммунальные долги и дети: что говорит закон об отключениях
Коммунальные долги и дети: что говорит закон об отключенияхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
