Пятничное утро 10 марта в Чехове выдалось аномальным. В одно и тоже время в городе произошло сразу два ДТП. Оба инцидента спровоцировали женщины. И в обоих столкновениях транспортных средств пострадали также представительницы слабого пола.
Итак, на часах 7.50. Симферопольское шоссе, строение 1. По предварительным данным, сообщённым порталу "Чехов Вид" местным Отделом ГИБДД, 33-летняя автоледи "Мицубиси АСХ" двигалась со стороны улицы Офицерской в сторону Старосимферопольского шоссе. На участке с закруглением дороги вправо дама не справилась с рулевым управлением и выехала на полосу встречного движения, где врезалась в автомобиль ВАЗ-21099, под управлением водителя 1969 г.р. В результате пострадала 40-летняя пассажирка "Жигулей".
Вторая авария случилась минута в минуту на улице Гагарина в районе дома № 13. Здесь произошло столкновение транспортных средств с последующим наездом на препятствие - столб.
По предварительным сведениям, 50-летняя женщина-водитель, управляя машиной "Киа Спортейдж", направляясь со стороны деревни Венюково по ул. Гагарина, при закруглении дороги вправо также не справилась с управлением. Автомобиль выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с авто "Хендай Гетц", за рулём которого также сидела дама. В итоге этого ДТП получила травмы мобильная пенсионерка-водитель второго железного коня.
По фактам дорожно-транспортных происшествий ведутся административные расследования.
В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвыОбычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом
Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозомМинобороны вводит систему «цифрового досье»
Минобороны вводит систему «цифрового досье»Столичный регион принял на месяц православную святыню
Столичный регион принял на месяц православную святынюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
