Пятничное утро 10 марта в Чехове выдалось аномальным. В одно и тоже время в городе произошло сразу два ДТП. Оба инцидента спровоцировали женщины. И в обоих столкновениях транспортных средств пострадали также представительницы слабого пола.
Итак, на часах 7.50. Симферопольское шоссе, строение 1. По предварительным данным, сообщённым порталу "Чехов Вид" местным Отделом ГИБДД, 33-летняя автоледи "Мицубиси АСХ" двигалась со стороны улицы Офицерской в сторону Старосимферопольского шоссе. На участке с закруглением дороги вправо дама не справилась с рулевым управлением и выехала на полосу встречного движения, где врезалась в автомобиль ВАЗ-21099, под управлением водителя 1969 г.р. В результате пострадала 40-летняя пассажирка "Жигулей".
Вторая авария случилась минута в минуту на улице Гагарина в районе дома № 13. Здесь произошло столкновение транспортных средств с последующим наездом на препятствие - столб.
По предварительным сведениям, 50-летняя женщина-водитель, управляя машиной "Киа Спортейдж", направляясь со стороны деревни Венюково по ул. Гагарина, при закруглении дороги вправо также не справилась с управлением. Автомобиль выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и столкнулся с авто "Хендай Гетц", за рулём которого также сидела дама. В итоге этого ДТП получила травмы мобильная пенсионерка-водитель второго железного коня.
По фактам дорожно-транспортных происшествий ведутся административные расследования.
Новая мода на «красивую жизнь» прогрессирует в Москве
От летнего тепла к осенней погоде
От летнего тепла к осенней погодеАЗС на трассе «Дон» стали обманывать водителей
АЗС на трассе «Дон» стали обманывать водителейЭто подмосковное озеро – самое мистическое и уникальное
Это подмосковное озеро – самое мистическое и уникальноеОпасный челлендж в соцсетях подхватывает всё больше подростков
Опасный челлендж в соцсетях подхватывает всё больше подростковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
