Пожар в СНТ «Родничок» близ деревни Мерлеево начался 24 марта в третьем часу ночи – в 2.40. Вспыхнувшее в дачном доме пламя очень быстро перекинулось на находившийся поблизости хозблок, затем – на сарай. А к приезду пожарных, вызванных владельцами участка, огонь уже переключился на стены и крыши дома, сарая и деревянной баньки соседей.
Несмотря на упорное противостояние двенадцати брандмейстеров трёх расчётов, более двух часов боровшихся с огнём, серьёзно пострадали в общей сложности пять строений. А ставший эпицентром пожара дом буквально выгорел дотла.
Горим! Пять строений в одном пожаре пострадали от огня в Чеховском районе
Замглавы Чехова Александр Тетерин покинул свой пост
Названа вероятная причина ночной огненной трагедии в Подмосковье
Названа вероятная причина ночной огненной трагедии в ПодмосковьеГолый "марафонец" из Африки задержан в Подмосковье (видео)
Голый "марафонец" из Африки задержан в Подмосковье (видео)Грибной сезон в Подмосковье преподносит вкусные сюрпризы
Грибной сезон в Подмосковье преподносит вкусные сюрпризыНовая система оценки поведения в школах вводится с 1 сентября
Новая система оценки поведения в школах вводится с 1 сентябряПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
