Пожар в СНТ «Родничок» близ деревни Мерлеево начался 24 марта в третьем часу ночи – в 2.40. Вспыхнувшее в дачном доме пламя очень быстро перекинулось на находившийся поблизости хозблок, затем – на сарай. А к приезду пожарных, вызванных владельцами участка, огонь уже переключился на стены и крыши дома, сарая и деревянной баньки соседей.
Несмотря на упорное противостояние двенадцати брандмейстеров трёх расчётов, более двух часов боровшихся с огнём, серьёзно пострадали в общей сложности пять строений. А ставший эпицентром пожара дом буквально выгорел дотла.
Горим! Пять строений в одном пожаре пострадали от огня в Чеховском районе
Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....
Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха
С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...Премиальная дебетовая карта: выгоды, риски и как выбрать
Когда за обслуживание просят ощутимо больше, хочется понять, за что платим: именно здесь премиальная...Убитого младенца нашли в подмосковном округе
Убитого младенца нашли в подмосковном округеКлещи открыли сезонный счёт укушенных в Подмосковье
Клещи открыли сезонный счёт укушенных в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
