Пожар в СНТ «Родничок» близ деревни Мерлеево начался 24 марта в третьем часу ночи – в 2.40. Вспыхнувшее в дачном доме пламя очень быстро перекинулось на находившийся поблизости хозблок, затем – на сарай. А к приезду пожарных, вызванных владельцами участка, огонь уже переключился на стены и крыши дома, сарая и деревянной баньки соседей.
Несмотря на упорное противостояние двенадцати брандмейстеров трёх расчётов, более двух часов боровшихся с огнём, серьёзно пострадали в общей сложности пять строений. А ставший эпицентром пожара дом буквально выгорел дотла.
Горим! Пять строений в одном пожаре пострадали от огня в Чеховском районе
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожихОмолаживаем клубнику без потери будущего урожая
В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита
Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...Таможня накрыла наркотрафик на миллиарды в Подмосковье
Таможня накрыла наркотрафик на миллиарды в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
