Пожар в СНТ «Родничок» близ деревни Мерлеево начался 24 марта в третьем часу ночи – в 2.40. Вспыхнувшее в дачном доме пламя очень быстро перекинулось на находившийся поблизости хозблок, затем – на сарай. А к приезду пожарных, вызванных владельцами участка, огонь уже переключился на стены и крыши дома, сарая и деревянной баньки соседей.
Несмотря на упорное противостояние двенадцати брандмейстеров трёх расчётов, более двух часов боровшихся с огнём, серьёзно пострадали в общей сложности пять строений. А ставший эпицентром пожара дом буквально выгорел дотла.
Горим! Пять строений в одном пожаре пострадали от огня в Чеховском районе
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...
Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге
Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денегОдин из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дноСотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный прудПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
