Два частных дома горели в Чеховском районе за последние пять день. Так, на территории садоводческого некоммерческого товарищества «Витамин» в селе Троицкое в воскресенье в полдень загорелся частный жилой дом. В ликвидации возгорания были задействованы восемь сотрудников спасательной службы и две единицы специальной техники.
Борьба с огнём длилась более двух часов. Какой-либо информации о пострадавших в результате происшествия не поступало.
Специалисты занимаются установлением причины воспламенения постройки.
Второй случай зафиксирован оперативно-дежурной сменой ЦУКС 12 апреля. Сообщение о пожаре в частном доме в деревне Скурыгино на улице Яблоневой поступило в 16.47. Справиться с пламенем двух расчётам в составе шести брандмейстеров и двух единиц спецтехники удалось спустя три часа. Пострадавших нет.
Росстандарт одобрил отзыв автомобилей Geely
Когда завершится капитальный ремонт моста в Чехове
Когда завершится капитальный ремонт моста в ЧеховеПодмосковные врачи удалили курицу из пищевода пациента без разрезов
Подмосковные врачи удалили курицу из пищевода пациента без разрезовАнтициклон на подходе
Антициклон на подходеВ Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)
В Серпухове задержали мать погибшей новорожденной девочки (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
