Велосипед с автомобилем не поделили ночное шоссе

Велосипед с автомобилем не поделили ночное шоссе
21 апр 2017 1212

Ночное столкновение автомобиля с велосипедом произошло 21 апреля в 00 час. 15 мин. на пятом километре автодороги Чехов-Кресты. Водитель 1964 г.р., управляя иномаркой Шевроле Круз, совершила наезд на несовершеннолетнюю велосипедистку. 17-летняя особа ехала по середине проезжей части попутно транспортному средству. В полночь, без защитной экипировки, без светоотражающих элементов. В результате ДТП девушка с травмами различной степени тяжести госпитализирована. Отделом ГИБДД ведётся расследование.

Этого инцидента могло бы не быть, если бы в столь поздний час юная барышня, во-первых, находилась дома, а во-вторых, соблюдала правила дорожного движения. Ведь движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет должно осуществляться по велосипедной, велопешеходной дорожкам или полосе для велосипедистов либо по правому краю проезжей части и то лишь в некоторых случаях. Административная ответственность за нарушение ПДД России наступает с 16 лет.

Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...

Как правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса

В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...

Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот

В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...

Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству

Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству

Где в России самые высокие зарплаты?

Где в России самые высокие зарплаты?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)