Очередное ДТП произошло на территории обслуживания Чеховского отдела ГИБДД. Случилось оно 29 апреля в 21.35 на 73 км (+300 м) автодороги Москва-Симферополь. Пострадал пешеход.
По предварительным данным, водитель 1960 года рождения, управляя автомобилем "Хонда СРВ", на регулируемом пешеходном переходе совершила наезд на пешехода 1988 г.р. Парень переходил проезжую часть слева направо в зоне действия пешеходного перехода, но на запрещающий сигнал светофора. За свою беспечность пострадавший получил травмы различной степени тяжести. Ведётся расследование.
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиАгрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободыВся правда об арбузах, в которую вы верили зря
Вся правда об арбузах, в которую вы верили зряВ Чехове пройдут съемки большого кино
В Чехове пройдут съемки большого киноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
