Очередное ДТП произошло на территории обслуживания Чеховского отдела ГИБДД. Случилось оно 29 апреля в 21.35 на 73 км (+300 м) автодороги Москва-Симферополь. Пострадал пешеход.
По предварительным данным, водитель 1960 года рождения, управляя автомобилем "Хонда СРВ", на регулируемом пешеходном переходе совершила наезд на пешехода 1988 г.р. Парень переходил проезжую часть слева направо в зоне действия пешеходного перехода, но на запрещающий сигнал светофора. За свою беспечность пострадавший получил травмы различной степени тяжести. Ведётся расследование.
Современная медицина всё больше ориентируется на профилактику заболеваний и их раннее выявление. Име...
Увеличить губы онлайн бесплатно: доступные сервисы для редактирования
Современные технологии обработки изображений позволяют быстро улучшать портретные фотографии без сло...Все займы онлайн: гид по выбору, рынок и советы заемщикам
Современные финансовые технологии кардинально изменили подход к микрокредитованию, сделав его максим...Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность
Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность.Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)
Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
