2 мая около 14.30 на 79 километре трассы М-2 "Крым" произошло ДТП с участием рейсовой маршрутки "Тула-Москва" (микроавтобуса "Ford") и автомобиля "Газель" с рабочими дорожной службы. В результате аварии двое погибли: водитель и пассажир микроавтобуса. По предварительной информации пресс-службы ГУМВД России по Московской области, ещё шесть человек пострадали: пятеро из маршрутки и один - из "Газели" .
Все травмированые доставлены в ближайшие медучреждения. Проводится расследование.
Два человека погибли в ДТП с микроавтобусом-маршруткой в Чеховском районе
В Подмосковье прокуратура выясняет обстоятельства ЧП в школе
Дачник застрелил мужчину на своём участке
Дачник застрелил мужчину на своём участкеНа трассе М-2 в Подмосковье начался масштабный ремонт дорожного полотна
На трассе М-2 в Подмосковье начался масштабный ремонт дорожного полотнаКонфликт из-за ценника в Подмосковье закончился уголовным делом
Конфликт из-за ценника в Подмосковье закончился уголовным деломКак правильно обрезать малину после сбора урожая
Как правильно обрезать малину после сбора урожаяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
