2 мая около 14.30 на 79 километре трассы М-2 "Крым" произошло ДТП с участием рейсовой маршрутки "Тула-Москва" (микроавтобуса "Ford") и автомобиля "Газель" с рабочими дорожной службы. В результате аварии двое погибли: водитель и пассажир микроавтобуса. По предварительной информации пресс-службы ГУМВД России по Московской области, ещё шесть человек пострадали: пятеро из маршрутки и один - из "Газели" .
Все травмированые доставлены в ближайшие медучреждения. Проводится расследование.
Два человека погибли в ДТП с микроавтобусом-маршруткой в Чеховском районе
В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...
Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим
29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»
Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье
В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани
В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
