2 мая около 14.30 на 79 километре трассы М-2 "Крым" произошло ДТП с участием рейсовой маршрутки "Тула-Москва" (микроавтобуса "Ford") и автомобиля "Газель" с рабочими дорожной службы. В результате аварии двое погибли: водитель и пассажир микроавтобуса. По предварительной информации пресс-службы ГУМВД России по Московской области, ещё шесть человек пострадали: пятеро из маршрутки и один - из "Газели" .
Все травмированые доставлены в ближайшие медучреждения. Проводится расследование.
Два человека погибли в ДТП с микроавтобусом-маршруткой в Чеховском районе
В Московской области определены самые пожароопасные лесные зоны
Подростки устроили ДТП на питбайке в Подмосковье
Подростки устроили ДТП на питбайке в ПодмосковьеКак добиться пышного цветения гортензии: простые рецепты для садоводов
Как добиться пышного цветения гортензии: простые рецепты для садоводовУрожай картофеля на даче может стать поводом для штрафа
Урожай картофеля на даче может стать поводом для штрафаКупальный сезон в Подмосковье откладывается
Купальный сезон в Подмосковье откладываетсяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
