2 мая около 14.30 на 79 километре трассы М-2 "Крым" произошло ДТП с участием рейсовой маршрутки "Тула-Москва" (микроавтобуса "Ford") и автомобиля "Газель" с рабочими дорожной службы. В результате аварии двое погибли: водитель и пассажир микроавтобуса. По предварительной информации пресс-службы ГУМВД России по Московской области, ещё шесть человек пострадали: пятеро из маршрутки и один - из "Газели" .
Все травмированые доставлены в ближайшие медучреждения. Проводится расследование.
Два человека погибли в ДТП с микроавтобусом-маршруткой в Чеховском районе
В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса
Как выгодно купить валюту: советы для разумных инвесторов
Покупка иностранной валюты — это не только способ сохранить сбережения или подготовиться к предстоящ...Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства (видео)
Дорожная камера запечатлела цену подросткового безрассудства (видео)Администрация Чехова получила предупреждение от Минэкологии
Администрация Чехова получила предупреждение от МинэкологииСовременное решение убережет подмосковных зубров от конфликтов (видео)
Современное решение убережет подмосковных зубров от конфликтов (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
