2 мая около 14.30 на 79 километре трассы М-2 "Крым" произошло ДТП с участием рейсовой маршрутки "Тула-Москва" (микроавтобуса "Ford") и автомобиля "Газель" с рабочими дорожной службы. В результате аварии двое погибли: водитель и пассажир микроавтобуса. По предварительной информации пресс-службы ГУМВД России по Московской области, ещё шесть человек пострадали: пятеро из маршрутки и один - из "Газели" .
Все травмированые доставлены в ближайшие медучреждения. Проводится расследование.
Два человека погибли в ДТП с микроавтобусом-маршруткой в Чеховском районе
Полицейские задержали подростков за серию взломов магазинов в Подмосковье
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусора
В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусораМай подарит второе «разноцветное» полнолуние
Май подарит второе «разноцветное» полнолуниеКак сделать компостную яму своими руками
Как сделать компостную яму своими рукамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
