Вечером 5 мая на Симферопольском шоссе в Чеховском районе произошло ДТП. На мосту через реку Рожайка водитель иномарки Chevrolet Lacetti при перестраивании с одной полосы на другую не справился с управлением. В результате автомобиль врезался в разделительное ограждение. О пострадавших сообщений нет. В случившемся разбираются сотрудники ГИБДД.
Разделительное ограждение на Симферопольке спасло иномарку от выезда на встречку
На Оке завершены поиски пропавшего ребенка
Погода готовит арктический «сюрприз»
Погода готовит арктический «сюрприз»Все родители смогут получить пособие на няню — в России готовят новую меру поддержки
Все родители смогут получить пособие на няню — в России готовят новую меру поддержкиСтоличный регион вышел в лидеры по числу пропавших детей в июле
Столичный регион вышел в лидеры по числу пропавших детей в июлеИз-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка труда
Из-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка трудаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
