Вечером 5 мая на Симферопольском шоссе в Чеховском районе произошло ДТП. На мосту через реку Рожайка водитель иномарки Chevrolet Lacetti при перестраивании с одной полосы на другую не справился с управлением. В результате автомобиль врезался в разделительное ограждение. О пострадавших сообщений нет. В случившемся разбираются сотрудники ГИБДД.
Разделительное ограждение на Симферопольке спасло иномарку от выезда на встречку
Crash-игры за короткий срок заняли заметное место в структуре онлайн-развлечений, предложив формат с...
На катке в Чехове замечен подозрительный посетитель
На катке в Чехове замечен подозрительный посетительЗаснеженный лабиринт: как мужчину нашли в подольском лесу
Заснеженный лабиринт: как мужчину нашли в подольском лесуЗадержки на МЦД-2: причины и устранение 6 февраля
Задержки на МЦД-2: причины и устранение 6 февраляРоботы в медицине: в Подмосковье начали протезировать суставы с помощью новой системы
Роботы в медицине: в Подмосковье начали протезировать суставы с помощью новой системыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
