Вечером 5 мая на Симферопольском шоссе в Чеховском районе произошло ДТП. На мосту через реку Рожайка водитель иномарки Chevrolet Lacetti при перестраивании с одной полосы на другую не справился с управлением. В результате автомобиль врезался в разделительное ограждение. О пострадавших сообщений нет. В случившемся разбираются сотрудники ГИБДД.
Разделительное ограждение на Симферопольке спасло иномарку от выезда на встречку
Флагманские смартфоны давно перестали отличаться только мощным процессором. Производители делают ста...
Как выбрать казуальные игры онлайн, которые не разочаруют
В потоке игровых предложений найти действительно достойную казуальную игру бывает непросто. Пользователи...Импорт бензина из Беларуси в Россию достиг исторического максимума
Импорт бензина из Беларуси в Россию достиг исторического максимумаЗавершено расследование дела о серии убийств в Подмосковье (видео)
Завершено расследование дела о серии убийств в ПодмосковьеЖители Чехова страдают от коммунального конфликта
Жители Чехова страдают от коммунального конфликтаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
