Один человек пострадал от огня в гараже в Чепелёве. Стоит отметить, что за эти майские праздники произошли два пожара. В понедельник в 16:45 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании в гараже по адресу: Московская область, Чеховский район, деревня Чепелёво. Есть пострадавший. Ликвидировать пожар удалось только через два часа. К тушению привлекались две единицы техники и семь человек.
За день до этого в 19.05 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в СНТ «Южное». Тушили пожар долго - аж до ночи. Причина возгорания устанавливается.
Хаски избили и бросили умирать у обочины
Огромная несанкционированная свалка под Чеховом угрожает экологической катастрофой
Огромная несанкционированная свалка под Чеховом угрожает экологической катастрофойВербное воскресенье поможет заглянуть в будущее
Вербное воскресенье поможет заглянуть в будущееЧто отмечают православные в апреле 2026
Что отмечают православные в апреле 2026В Чехове появилась еще одна дорожная камера
В Чехове появилась еще одна дорожная камераПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
