Один человек пострадал от огня в гараже в Чепелёве. Стоит отметить, что за эти майские праздники произошли два пожара. В понедельник в 16:45 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании в гараже по адресу: Московская область, Чеховский район, деревня Чепелёво. Есть пострадавший. Ликвидировать пожар удалось только через два часа. К тушению привлекались две единицы техники и семь человек.
За день до этого в 19.05 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в СНТ «Южное». Тушили пожар долго - аж до ночи. Причина возгорания устанавливается.
Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...
Что такое фулфилмент простыми словами»
Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...Может ли клиент запретить банку копировать паспорт
При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить
Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025Налоговое законодательство...
«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней
«Додо Пицца» отреагировала на историю с ДодобонейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
