Один человек пострадал от огня в гараже в Чепелёве. Стоит отметить, что за эти майские праздники произошли два пожара. В понедельник в 16:45 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании в гараже по адресу: Московская область, Чеховский район, деревня Чепелёво. Есть пострадавший. Ликвидировать пожар удалось только через два часа. К тушению привлекались две единицы техники и семь человек.
За день до этого в 19.05 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в СНТ «Южное». Тушили пожар долго - аж до ночи. Причина возгорания устанавливается.
На Варшавке фура «выплюнула» груз прямо в поток машин
Наука ответила, когда на самом деле наступает расцвет интеллекта
Наука ответила, когда на самом деле наступает расцвет интеллектаПодмосковные врачи спасли подростка с гигантской опухолью мозга
Подмосковные врачи спасли подростка с гигантской опухолью мозгаСК РФ возбудил уголовное дело по факту атаки БПЛА на Подмосковье
СК РФ возбудил уголовное дело по факту атаки БПЛА на ПодмосковьеВнезапное богатство обернулось для жителя Подмосковья уголовным делом
Внезапное богатство обернулось для жителя Подмосковья уголовным деломПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
