Один человек пострадал от огня в гараже в Чепелёве. Стоит отметить, что за эти майские праздники произошли два пожара. В понедельник в 16:45 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании в гараже по адресу: Московская область, Чеховский район, деревня Чепелёво. Есть пострадавший. Ликвидировать пожар удалось только через два часа. К тушению привлекались две единицы техники и семь человек.
За день до этого в 19.05 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в СНТ «Южное». Тушили пожар долго - аж до ночи. Причина возгорания устанавливается.
Какие многолетники переживут зиму без сложного укрытия
Новый фаворит в мире моды
Новый фаворит в мире модыКак пройти месяц без потерь по прогнозу эзотерика
Как пройти месяц без потерь по прогнозу эзотерикаРоссияне назвали свои любимые пословицы
Россияне назвали свои любимые пословицыГотовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
