Один человек пострадал от огня в гараже в Чепелёве. Стоит отметить, что за эти майские праздники произошли два пожара. В понедельник в 16:45 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании в гараже по адресу: Московская область, Чеховский район, деревня Чепелёво. Есть пострадавший. Ликвидировать пожар удалось только через два часа. К тушению привлекались две единицы техники и семь человек.
За день до этого в 19.05 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в СНТ «Южное». Тушили пожар долго - аж до ночи. Причина возгорания устанавливается.
На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...
Декабрь – самое время собирать продукты для огорода
На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины
Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...Новогодний стол: подсчитана стоимость «Мимозы» в Подмосковье
Специалисты Минселхоза региона подсчитали, во сколько обойдется приготовление шести порций популярно...Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года
Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
