Один человек пострадал от огня в гараже в Чепелёве. Стоит отметить, что за эти майские праздники произошли два пожара. В понедельник в 16:45 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании в гараже по адресу: Московская область, Чеховский район, деревня Чепелёво. Есть пострадавший. Ликвидировать пожар удалось только через два часа. К тушению привлекались две единицы техники и семь человек.
За день до этого в 19.05 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в СНТ «Южное». Тушили пожар долго - аж до ночи. Причина возгорания устанавливается.
Широкая Масленица в Чехове: где, как, когда
Подмосковные имена: старина и новизна в одном флаконе
Подмосковные имена: старина и новизна в одном флаконеРекордный снегопад вот-вот обрушится на столичный регион
Рекордный снегопад вот-вот обрушится на столичный регионДевушка из Подмосковья осуждена за причастность к терроризму
Девушка из Подмосковья осуждена за причастность к терроризмуНа одну из улиц Чехова вновь вернулись потоки нечистот
На одну из улиц Чехова вновь вернулись потоки нечистотПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
