Один человек пострадал от огня в гараже в Чепелёве. Стоит отметить, что за эти майские праздники произошли два пожара. В понедельник в 16:45 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании в гараже по адресу: Московская область, Чеховский район, деревня Чепелёво. Есть пострадавший. Ликвидировать пожар удалось только через два часа. К тушению привлекались две единицы техники и семь человек.
За день до этого в 19.05 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в СНТ «Южное». Тушили пожар долго - аж до ночи. Причина возгорания устанавливается.
Росстат назвал лидеров роста потребительских цен. То ли ещё будет
Новые правила сделают коммуналку в Подмосковье лучше для всех
Новые правила сделают коммуналку в Подмосковье лучше для всехВ Подмосковье установился высокий класс пожарной опасности
В Подмосковье установился высокий класс пожарной опасностиМасштабное мошенничество в сфере автопроката в Подмосковье
Масштабное мошенничество в сфере автопроката в ПодмосковьеВ подмосковном парке внедрили нейросеть для отслеживания посетителей
В подмосковном парке внедрили нейросеть для отслеживания посетителейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
