Один человек пострадал от огня в гараже в Чепелёве. Стоит отметить, что за эти майские праздники произошли два пожара. В понедельник в 16:45 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании в гараже по адресу: Московская область, Чеховский район, деревня Чепелёво. Есть пострадавший. Ликвидировать пожар удалось только через два часа. К тушению привлекались две единицы техники и семь человек.
За день до этого в 19.05 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в СНТ «Южное». Тушили пожар долго - аж до ночи. Причина возгорания устанавливается.
Лето преподнесёт неприятный сюрприз работающим россиянам
Обновлённый рынок под Чеховом вновь открыл двери для покупателей
Обновлённый рынок под Чеховом вновь открыл двери для покупателейЖители Подмосковья останутся без овощей и ягод из этой страны
Жители Подмосковья останутся без овощей и ягод из этой страныИстощённая медведица после тяжёлых испытаний обрела дом в Подмосковье
Истощённая медведица после тяжёлых испытаний обрела дом в ПодмосковьеВетеринары рассказали, что делать если питомца укусила змея
Ветеринары рассказали, что делать если питомца укусила змеяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
