Один человек пострадал от огня в гараже в Чепелёве. Стоит отметить, что за эти майские праздники произошли два пожара. В понедельник в 16:45 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании в гараже по адресу: Московская область, Чеховский район, деревня Чепелёво. Есть пострадавший. Ликвидировать пожар удалось только через два часа. К тушению привлекались две единицы техники и семь человек.
За день до этого в 19.05 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в СНТ «Южное». Тушили пожар долго - аж до ночи. Причина возгорания устанавливается.
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима«Тихая охота» за опятами разочаровала подмосковных грибников
«Тихая охота» за опятами разочаровала подмосковных грибниковВ Подмосковье стартовало строительство станции МЦД‑3
В Подмосковье стартовало строительство станции МЦД‑3Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
