Один человек пострадал от огня в гараже в Чепелёве. Стоит отметить, что за эти майские праздники произошли два пожара. В понедельник в 16:45 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании в гараже по адресу: Московская область, Чеховский район, деревня Чепелёво. Есть пострадавший. Ликвидировать пожар удалось только через два часа. К тушению привлекались две единицы техники и семь человек.
За день до этого в 19.05 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в СНТ «Южное». Тушили пожар долго - аж до ночи. Причина возгорания устанавливается.
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Этот округ стал лидером туризма в Подмосковье
Этот округ стал лидером туризма в ПодмосковьеВ Подмосковье молния ударила в девушку на пляже — пострадавшая в тяжёлом состоянии
В Подмосковье молния ударила в девушку на пляже — пострадавшая в тяжёлом состоянииСтало известно, как и чем Анапа готовится встречать отдыхающих
Стало известно, как и чем Анапа готовится встречать отдыхающихПочта России готовится к масштабным изменениям
Почта России готовится к масштабным изменениямПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
