Порядка 18 тонн мороженой форели, поступившей из Ирана, задержали на складе временного хранения в подмосковном Наро-Фоминске из-за неточностей с ветеринарными документами. Груз принадлежал ООО «Кедр» (Чеховский район).
При проведении ветеринарного контроля установлено, что форма ветеринарного сертификата не соответствует требованиям Евразийского экономического союза; в пункте 1.3 «Транспорт» ветеринарного сертификата отсутствует информация о номере автомобиля и указан номер прицепа; в пункте 1.7 «Страна, выдавшая сертификат» ветеринарного сертификата указано RUSSIA; в пункте 1.10 «Пункт пропуска товаров через таможенную границу» ветеринарного сертификата указано ASTARA-IRAN; в пункте 2.2 «Дата выработки товара» ветеринарного сертификата указано 26,27,28/DEC/2016, что не соответствует информации, указанной на маркировочных этикетках (март 2017), перечисляется в пресс-релизе.
Груз задержан и помещён на ответственное хранение, добавляется в материале.
Подмосковная осень всё серьезнее показывает характер
Юр. адрес – что это и где взять
Где можно открыть ООО – определение юридического адреса, что годится на роль юр. адресаБрачный договор можно подготовить на “Госуслугах”
Брачный договор можно подготовить на “Госуслугах”Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителей
Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителейИз‑за самолечения — под нож хирурга
Из‑за самолечения — под нож хирургаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
