Сообщаем подробности сегодняшнего, пятничного, пожара на чеховской улице Ольховой, откуда, как уже сообщал Интернет-портал "Чехов Вид", очевидцы около четырёх часов дня прислали в нашу редакцию снимок объятой пламенем легковушки. Итак, водитель перевозил на своей иномарке Nissan Murano 27-литровый бытовой газовый баллон после заправки. Пожар произошёл во время движения машины - взорвался баллон. Причин может быть две: то ли баллон оказался переполненным, то ли взрыв спровоцировал перепад температур - заправка происходит в холоде, а в машине и на улице оказалось тепло. Хозяин пытался сбить огонь самостоятельно. Увы, не удалось. По вызову приехал расчёт чеховской пожарной части № 79, который потушил автомобиль. Выгорели салон и кузов, моторный отсек уцелел. К счастью, обошлось без жертв. Скорая помощь и полиция, сирены которых доносились с шоссе в окна нашей редакции, спешили не на это ЧП.
Жители Подмосковья кинулись собирать витамины
Новая разметка в Подмосковье — вовсе не для жителей
Новая разметка в Подмосковье — вовсе не для жителейСуд отправил в колонию фигурантку дела о банковском мошенничестве
Суд отправил в колонию фигурантку дела о банковском мошенничествеИз популярной торговой сети посетители уносят покупки с лишним весом
Из популярной торговой сети посетители уносят покупки с лишним весомВ Подмосковье застолье закончилось смертью в ванной
В Подмосковье застолье закончилось смертью в ваннойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
