В ночь с пятницы на субботу Чеховский район отличился дорожно-транспортным происшествием с пострадавшим. По предварительным данным, 20 мая около 02 ч. 05 мин. на 72 км (+100 м) автодороги М-2 «Крым» Чеховского района произошло ДТП. Житель Московской области двигался на автомобиле «Хендэ IX 35» со стороны г. Тулы по направлению к Москве и совершил наезд на стоявшее транспортное средство «Вольво FH 12» с полуприцепом «Шмитц» под управлением уроженца Курской области.
В результате аварии водитель «Хендэ» получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в подольскую больницу.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего.
В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...
В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи (видео)
В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи«Россети Московский регион» с начала года выявили в Подмосковье порядка 230 тысяч незаконно размещенных ВОЛС
В ходе регулярных рейдов «Россети Московский регион» выявили муниципальные округа Подмосковья, где ч...Подросток угробил себя и друга в ДТП
Подросток угробил себя и друга в ДТПВ Чехове ищут жертв «квартирной» мошенницы
В Чехове ищут жертв «квартирной» мошенницыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
