Сообщение о пожаре в селе Мещерское Любучанского поселения Чеховского района в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило 23 мая в первом часу дня. Загорелся частный дом, огонь был настолько сильным, что перекинулся на соседнее строение. Работы в этот день для пожарных было много. На место выехали две единицы техники и семь брандмейстеров. К счастью, никто не пострадал. Ликвидация пожара зафиксирована в 15.20. Причины возгорания выясняются.
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
